• Авторизация


Без заголовка 08-11-2018 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Вышиваем одуванчик

1 (570x559, 239Kb)
2 (570x428, 152Kb)

5 (300x283, 15Kb)
3 (570x600, 159Kb)

4 (444x604, 257Kb)

Я швея • Шитье и крой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Т-СЛАСТЕНА - Дневник Т-СЛАСТЕНА | Лента друзей Т-СЛАСТЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»