• Авторизация


Красивое платье. 06-05-2016 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение



[показать]
Вот такое замечательное платье вяжут девочки на осинке. Посмотрите сколько там идей и воплощений. А еще там увидела такие нитки http://www.katia.com/lana.php?idLana=azahar&lng=EN
Очень захотелось что-то из них связать. а пока осваиваю пряжу дантела. Посмотрим что получится.
Ссылка на осинку http://club.osinka.ru/topic-117457?&start=390
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивое платье. | Мама_в_2 - Дневник Мама_в_2 | Лента друзей Мама_в_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»