ТЕКСТ АВТОРА!!!
После просмотра Рыбы солнца http://stranamasterov.ru/node/569234?tid=1351 Пошла я по нету картинки Дена Морриса смотреть и увидела такое солнце с луной. Лица никогда не лепила, было интересно попробовать...
Получилось или нет судить вам...
На мой взгляд, чуть страшновато вышло...
Особенно солнце.)))))
Но в принципе работой я довольна, есть конечно косячки, но как без них...))))))
Это солнышко на солнышке.
А это при другом освещении.
Только слепились.
Панношечка не большая.