Ларочка, с Рождеством!!!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Ответ на комментарий Лариса_Воронина #
Спасибо Лариса ,и тебе, и всем твоим родным и близким самые наилучшие пожелания ,везения ,удачи во всех начинаниях,чтобы ангелы хранили Ваши дома и Вас от всех невзгод!
[500x374]
Ответ на комментарий Matrioshka #
Оленька ,милая , спасибо за теплые слова ,за то что есть такие друзья, которые помнят. Мне хочется пожелать тебе,чтобы по жизни тебя окружали люди ,которые понимали и ценили,такого прекрасного человека, чуткого , душевного,чтобы все невзгоды обходили тебя стороной ,мира ,добра,счастья тебе и всем твоим близким
[500x333]
Не пойму,где моё поздравление,Лара?!
Прости меня,уработалась ...
Пусть Рождество в Ваш дом войдет
С надеждой, верой и любовью!
Пусть этот праздник принесет
Удачу, радость и здоровье!
Пусть вспыхнет первая звезда
На небосводе темном снова
И не погаснет никогда
Как символ торжества Христова!
[показать]
Спасибо Владислава,и тебя с прошедшим ,еще раз ,чтобы все в твоей жизни уладилось ,а все невзгоды ушли, здоровья,счастья ,радости хочется пожелать тебе, дорогая!
[600x450]