• Авторизация


Цветы в моем саду. 05-09-2015 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году  розы порадовали меня своим цветением, и сейчас еще цветут. Хочу поделится с вами своей радостью!

[525x700]

[525x700]

 

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Лилии не так обильно,но цвели.

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

А тюльпаны видела  не все, но эти смогла сфотографировать!

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Matrioshka 05-09-2015-18:50 удалить
Ларочка, красота о какая!!! Спасибо, что поделилась с нами.
вальс7 06-09-2015-11:30 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Согласна с тобой Оленька,жаль,но видела как цветут раз в неделю,но соседка любовалась каждый день! [454x458]
Красотища,Лара,просто нет слов!Душевно там у тебя...Я стала любить розы красные,раньше не наблюдалось за мной.Очень некоторые розы твои понравились-сорта...2,9,11,12,19,20,22 хочу такие себе...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы в моем саду. | вальс7 - Дневник вальс7 | Лента друзей вальс7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»