• Авторизация


Поздравление 14-08-2015 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


            Дорогие Друзья и Читатели!

Спешу поздравить Вас с МЕДОВЫМ СПАСОМ!

[600x450]

                    

 

     

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Matrioshka 18-08-2015-08:46 удалить
Ларочка, спасибо!! Я немного опоздала с комментарием... Сейчас реже здесь бываю.
вальс7, Лариса,спасибо! Я тоже с опозданием,малыши болели,вирус...Тут уже и Преображение. Поздравляю тебя,подруга! У меня неурожай на яблоки в этом году,но виноград есть...
вальс7 19-08-2015-00:29 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, ничего страшного ,все мы на лето меньше за компьютером сидим. Посмотрела твои последние посты ,очень все красиво,разные техники ,особенно детки из сказки,очень мне импонирует такая манера письма-акварель и карандаш, такое все хрупкое ,воздушное, оставляет впечатление тихого,милого,трогательного умиротворения,спасибо милая, за твой труд! [400x314]
вальс7 19-08-2015-00:39 удалить
Спасибо Владислава, рада,что откликнулась,учитывая твою занятость.Приятного тебе вечера! [400x314]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравление | вальс7 - Дневник вальс7 | Лента друзей вальс7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»