вальс7, Лариса,спасибо! Я тоже с опозданием,малыши болели,вирус...Тут уже и Преображение. Поздравляю тебя,подруга! У меня неурожай на яблоки в этом году,но виноград есть...
Ответ на комментарий Matrioshka #
Оленька, ничего страшного ,все мы на лето меньше за компьютером сидим. Посмотрела твои последние посты ,очень все красиво,разные техники ,особенно детки из сказки,очень мне импонирует такая манера письма-акварель и карандаш, такое все хрупкое ,воздушное,
оставляет впечатление тихого,милого,трогательного умиротворения,спасибо милая, за твой труд!
[400x314]