• Авторизация


Цветок канзаши 02-07-2015 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Цитата сообщения РИМИДАЛ






Цветок канзаши с тремя спиралями



[350x345]



 ~ ОБЛАЧКО ТУМАНА ~





Доброго всем времени суток ! В этом мк мы научимся делать цветок с тремя спиралями .






Берем квадрат ленты 5х5 см .






Складываем раз .






А теперь пополам .






Затем складываем квадрат другого цвета и вставляем в первый .






Затем складываем еще один квадрат ленты и вставляем .






Берем первый краешек справа ( внутренний ) и закручиваем пинцетом до середины , капаем клей, чтобы закрепить .После этого вставляем английскую булавку , чтобы получилось как на фото .








Затем закручиваем еще одну спираль .






И затем еще одну .






Формируем острый лепесток .






Опаливаем снизу .






Получился вот такой лепесток .






Осталось собрать на нитку и прикрепить бусину .











Рубрики: 

рукоделие/Канзаши


Прочитало: 1 за час / 2 за сутки








 










Комментировать

К дневнику

Страницы


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветок канзаши | вальс7 - Дневник вальс7 | Лента друзей вальс7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»