Берем первый краешек справа ( внутренний ) и закручиваем пинцетом до середины , капаем клей, чтобы закрепить .После этого вставляем английскую булавку , чтобы получилось как на фото .
|
Рубрики: |
рукоделие/Канзаши |
Прочитало: 1 за час / 2 за сутки
|
Комментировать |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » |
Страницы |