• Авторизация


А боль пройдёт... 02-12-2014 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

А боль пройдёт...


[600x496]




[267x23]


Не думала, что нам с тобой однажды,
Придётся говорить прощальные слова.
Но, говорят, не входят в реку дважды,
Уходишь ты к другой, я остаюсь одна.

Обидных слов, проклятий не услышишь
И горьких слёз моих тебе не покажу.
Быть может, ты ещё не раз увидишь,
Что без тебя намного лучше заживу.

Хотела бы вернуть тебе, но не смогу
Всё то, что было раньше между нами.
Как память в своём сердце сберегу,
А боль пройдёт, надеюсь я, с годами.


[332x66]

Зинаида Толстухина



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А боль пройдёт... | валя_янушонок - Дневник валя_янушонок | Лента друзей валя_янушонок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»