• Авторизация


уход за собой 06-07-2014 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Тоник для очищения лица делаем сами

[350x243]
Тоник отлично очищает поры и освежает лицо!
1. Взять полстакана дистилированной кипяченой воды. Во время кипячения бросить в нее пакетик аптечной ромашки («варим» пять минут). В этот отвар нужно добавить 20 мл водки, а потом перелить в желательно стеклянный флакончик. Хранить такой тоник для лица можно только 10 дней и только в холодильнике.

2. В стакане кипятка заварить пакетик зеленого чая с мятой. Затем добавить туда чайную ложку свежевыжатого лимонного сока и — опять же! — 20 мл водки. Хранить также и столько же.

Сделанный в домашних условиях тоник для лица по одному из этих рецептов ничуть не хуже дорогих брендовых марок!
Источник
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уход за собой | валя_янушонок - Дневник валя_янушонок | Лента друзей валя_янушонок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»