• Авторизация


Крик души:) 01-07-2013 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ветер туманит, солнце не греет..
Она в этом мире жить не умеет..
В маленьком мире большого пространства.
Маленький город на крошечной станции.
Нет шума шоссе, скромно ездят автобусы,
И не спеша гуляют прохожие.
Тихо неспешно меняются дни..
Только грустят ее мысли одни.
Нет им уюта и понимания..
Жить в этом маленьком мире желания.
Хочется шума машин на проспектах,
Хочется кипиша, воздуха, света..
Хочется сказки, в мире покоя..
Грустно и холодно рядом с толпою.
Люди в улыбках скрывают амбиции,
Делая вид, что это их лица.
Тесно как в клетке раненой птице,
Просторно, да крыльям не поместиться..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крик души:) | Lisena_schastie - Дневник Lisena_schastie | Лента друзей Lisena_schastie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»