• Авторизация


Без заголовка 29-03-2013 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

ИМБИРНЫЙ ТОДДИ С ЛИМОНОМ

 



Замечательный тонизирующий напиток 
Отлично помогает при усталости, простуде, дискомфорте в желудке 
Также напитки с корнем имбиря используют в борьбе с излишним весом

7 см свежего корня имбиря 
1 некрупный лимон (или лайм) 
2-3 ст.л. меда 
400 мл очищенной воды 

Корень имбиря очистить и нарезать длинными тонкими брусочками. 
Лимон разрезать пополам, из одной половины выдавить сок, вторую нарезать дольками. Воду вскипятить. 

В заварник или термос выложить нарезанный имбирь, влить горячую воду и лимонный сок. Дать настояться 20 минут под крышкой. затем добавить дольки лимона и мед. 

Перемешать и подавать горячим. 

[показать]

http://forum.say7.info/topic40417.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Миссис_Весна - Дневник Миссис_Весна | Лента друзей Миссис_Весна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»