• Авторизация


Тет-а-тет с одиночеством 11-08-2017 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Тет-а-тет с одиночеством.

[700x]


Налью эмоций в тонкие бокалы,
Устроюсь у уютного камина.
Признаюсь одиночеству - "Устала,
Я так устала быть всё время сильной".

Я будто поднимаюсь на Голгофу.
Я уязвима в этом чёрном платье.
И хочется кричать - "Мне очень плохо!",
Сжимая плечи в собственных объятьях.

Расколотить немытую посуду
И танцевать босою на осколках.
Сказал бы кто - "Вот счастье, будешь?" - "Буду!"
И даже не спросила бы, за сколько,

Я всё бы отдала - тепло улыбки
И нежность, что храню не на показ,
Души своей изломанную скрипку
Доверила бы счастью хоть сейчас.

Разлиты чувства в тонкие бокалы,
И так печален плеск моих эмоций.
И слушали меня, и мне кивали.
Другому расскажи - не разберётся.
Н. Власова.



Puxovaia.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тет-а-тет с одиночеством | ПРОСТО-_ТАМАРА - Дневник ПРОСТО-_ТАМАРА | Лента друзей ПРОСТО-_ТАМАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»