• Авторизация


Опять вяжу стихов своих ажур... 04-03-2017 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Опять вяжу стихов своих ажур...

[400x]
Опять вяжу стихов своих ажур,
Вплетая свет немеркнущей мечты.
Тут, бисером, вплетаю каламбур,
Там, алой нитью, - линию любви.
[200x]
С душой, на вдохе, в кружево судьбы,
Вплетаю нити пролетевших дней:
Здесь - они ярки, словно свет зари,
Там - временем размыта акварель.
[200x]
Рисунок не избитый - от кутюр:
Единственный - до маленьких штрихов!
Мне нравится плести стихов ажур,
Переплетая чувства с рифмой слов.
[200x]
Прожитый день - в орнаменте стихов...
Мне, слава богу, есть о чём писать:
Хватает красок и сюжетов, слов...
И есть желанье что-то рассказать.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117030209655
[400x]






[400x]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять вяжу стихов своих ажур... | ПРОСТО-_ТАМАРА - Дневник ПРОСТО-_ТАМАРА | Лента друзей ПРОСТО-_ТАМАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»