• Авторизация


Берегите в мужчинах мужскую природу... 23-02-2017 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Берегите в мужчинах мужскую природу...





[400x46]
Мне не нужен особенный повод/причина/ -
Я опять повторюсь, не таясь и не прячась:
Не секрет, что меня привлекает в мужчинах
Их мужское начало и их настоящесть.
[250x]
Это вовсе не значит – сворачивать горы
Или на амбразуру кидаться отважно.
Что мне хочется видеть в мужчине? – Опору.
Веришь, именно это мне кажется важным.
[250x]
Может, выскажусь я примитивно и грубо,
Но мужчина в моём представлении – Остов
Корабля из сурового, крепкого дуба,
Без которого судно немыслимо просто.
[250x]
А ещё я бы женщин о том попросила,
Чтобы в поиске тщетном мужчин безупречных,
Не валили они то, что им не под силу,
На свои очень хрупкие женские плечи.
[250x]
То ли век наш таков, то ли моде в угоду
Ко всему изменилось у нас отношенье…
Берегите в мужчинах мужскую природу -
Всё ж оставьте за ними принятье решений.
[250x]
Никого не пытаюсь учить, и, тем паче,
Повторять умным дамам банальные вещи:
Не старайтесь мужчин превзойти, а иначе,
В вас однажды совсем не останется женщин.
21.02.2017

Автор: Юлия Вихарева
[400x46]









[400x46]

[показать]




Серия сообщений "Юлия Вихарева":
[130x]

Часть 1 - Не все умеют птиц кормить с руки...
Часть 2 - Ты не уходи...
...
Часть 12 - Шляпка...
Часть 13 - Понедельник. Утро. Пытка.
Часть 14 - Берегите в мужчинах мужскую природу...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берегите в мужчинах мужскую природу... | ПРОСТО-_ТАМАРА - Дневник ПРОСТО-_ТАМАРА | Лента друзей ПРОСТО-_ТАМАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»