У Кейси родилась третья внучка, у него хорошее настроение (очень не хотел внука - любит девочек). И я решила сшить малышкам ( а в семье есть еще и двухлетняя крошка), в общем, сшить книжку, вот не могу свою назвать развивалкой, скорее - игралка. Давно собирала идеи и пользовалась в основном ими, но самые огромные благодарности и мерси боку: Матрёшке блог тут и Иришке-Фламин