• Авторизация


вам счастье мое не стучалось в двери? 13-02-2015 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Вам счастье мое не стучалось в двери?

 Вам счастье мое не стучалось в двери? 
В звонок не звонило, мой адрес ища? 
Наверно опять заблудилось в дороге... 
Как вышло, так черная кошка 
Дорогу ему перешла. 
  [640x400]
А может оно подскользнулось, упало? 
Теперь и не знает, куда же идти... 
Кто-то идет к экстрасенсу, к гадалке 
Вопрос задает - где же счастье его? 
Но я не хожу, потому что я знаю - 
Ведь если захочет, дорогу найдет! 
Пройдет и пургу, гололед и распутье, 
И улицу спросит и дом мой найдет. 
Квартиру отыщет и если я дома, 
В звонок позвонИт и дверь отопрет. 
А если я вдруг по делам, на работе, 
Записку оставит, что снова зайдет.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вам счастье мое не стучалось в двери? | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»