• Авторизация


Ах, анютины глазки !Разрешаю: сколь угодно, пяльтесь на меня! 25-02-2014 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ах, анютины глазки! Разрешаю:- сколь угодно, пяльтесь на меня!

[показать]

[показать]

Боже мой! Какое чудо!
Словно в дивной сказке,
Распахнулись в одно утро
"Анютины глазки".
До чего - ж красивые!
Яркие, цветные:
Жёлтые, бордовые,
Нежно - голубые.
Озорной ватагой пёстрой,
Высыпали в сад.
Любопытства не скрывая,
На меня глядят.

[показать]

[показать]

[показать]

Поистине - чудо природы!
Как само - собой,
Не смущаясь, корчат рожицы
За моей спиной.
Я, на рожицы те глядя,
Очень веселюсь.
Удержаться не могу
От души смеюсь.
Славные мои, чудные,
Вы средь бела дня,
Разрешаю: - сколь угодно
Пяльтесь на меня.
Но, когда милому в ночи
Буду дарить ласки,
Чур!.. Не подглядывать за мной,
Анютины глазки!
(Автор:Роза Госман)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, анютины глазки !Разрешаю: сколь угодно, пяльтесь на меня! | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»