• Авторизация


Ghris de Burgh"Lady in Red"...Потрясающая песня !!! 15-02-2014 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natali_F-de Оригинальное сообщение

Chris de Burgh "Lady in Red"... Потрясающая песня!!!

[500x515]

Chris de Burgh "Lady in Red"


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ghris de Burgh"Lady in Red"...Потрясающая песня !!! | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»