[показать]Взрослые ! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите :
В капельках или в драже.
[показать]Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять !
[показать]В Ваших глазах отразится
Небо такой синевы … !
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете Вы.
[показать]Снова деревья большие,
Хочется петь и играть !
… Может, Вы даже решите
Больше детей не ругать ?
[показать]Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ …
Жаль, что про чудо-лекарство
не все мы знаем пока ...
[показать]Но не беда ! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей !
Серия сообщений "=СЕМЬЯ И ДЕТИ=":
Часть 1 - Встречаем осень с малышом...)))
Часть 2 - Солнышко-МАМА,Цветочек-ДИТЯ....
...
Часть 9 - О детстве в деревне...)))
Часть 10 - Фотограф Наталья Законова-Детство...)))
Часть 11 - Фотограф-Екатерина Скоробогатова....))) Детство...