• Авторизация


ЗВУЧИТ ЗИМЫ ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ БЛЮЗ. 26-01-2014 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Звучит зимы холодный белый блюз.

[700x530]



А снег летит - светло, неторопливо.
И я к нему, летящему, стремлюсь.
Среди снежинок, томных и ленивых,
звучит зимы морозный белый блюз...

Наивны эти зимние картины,
но восхищаться ими - не боюсь.
А снег летит, чистейший и невинный.
Звучит зимы холодный белый блюз.

Людмила Трембач


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗВУЧИТ ЗИМЫ ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ БЛЮЗ. | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»