|
[показать]
«Бог - это Творец, который творит все - деревья, людей, знания. Бог дает нам руки, ноги, тело и разум, и мы можем жить»
(Томас Медицинхос, 12 лет)
[показать]
«Бог - это целый мир, и ты тоже»
(Зое Голдберг, 6 лет)
[показать]
«Любовь - это Бог обнимает нас через другого человека»
(Габриэль Ньюбран, 2 года)
[показать]
Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл
[показать]
Не для себя прошу, для человечества. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все на свете жили хоть на 11 лет больше, чем полагается.
Артур, 2 кл.
[показать]
Покажи мне тихонечко хоть одного ангела.
Рая, 2 кл.
Так. Я сочинил для Тебя новую молитву. ” Дай, Боженька, всем мамам на свете улыбку, а папам дай добрый голос, и всем живым существам на Земле дай пищу, а еще дай Себе крепкого здоровья, что бы Ты мог нам все это дать”.
Кузя, 2 кл.
[показать]
Прости меня за все грехи, знаю, я наделал их много, но я не знал, что Ты есть.
Шурик, 2 кл.
[показать]
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.
Ева, 3 кл.
[показать]
Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?
Олег, 3 кл.
[показать]
Господи, а Ты маму слушал в детстве?
Нина, 2 кл
[показать]
Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.
[показать]
Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
Лиза, 2 кл.
[показать]
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.
[показать]
Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама.
Вера, 1 кл.
[показать]
Сделай так, чтоб наша школа стояла долго и упорно.
Ираклий, 2 кл.
[показать]
Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам.
Никита, 2 кл.
[показать]
Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
Катя, 4кл.
[показать]
Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил.
Гоша, 4 кл.
[показать]
Я очень хочу, чтоб к нам папа вернулся. И чтобы он не кричал и не ругался. А если будет кричать, то онеми его. С немым даже еще лучше.
Рустам, 4 кл.
[показать]
Ведь Ты же есть в каждом человеке, так что, пожалуйста, расскажи ей, как она мне нравится. Сам я стесняюсь.
Коля, 3 кл.
[показать]
Старики - это усталые дети.
Андрон, 4 кл.
[показать]
|