• Авторизация


Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. 17-12-2013 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Покажи мне тихонечко хоть одного ангела.

[показать]

По интернету ходит много постов с высказываниями детей о любви, о жизни, о семье, о разговоре детей с Богом. Они трогательные и искренние. Наверное, поэтому их можно читать, перечитывать и опять возвращаться к ним.

Именно они еще пропускают жизнь через сердечки, и оттого непритворны и честны. "О чем бы ты хотел спросить у Бога?", "Что бы ты хотел попросить у Бога?" и

"Что бы ты хотел рассказать Богу?" - с такими вопросами мы обратились к детям. Результат превзошел все ожидания. Веселые, печальные, озадаченные, отчаянные, но живые, живые. Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и все понимающему. Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы.

[показать]

«Бог - это Творец, который творит все - деревья, людей, знания. Бог дает нам руки, ноги, тело и разум, и мы можем жить»
(Томас Медицинхос, 12 лет)

[показать]

«Бог - это целый мир, и ты тоже»
(Зое Голдберг, 6 лет)



[показать]


«Любовь - это Бог обнимает нас через другого человека»
(Габриэль Ньюбран, 2 года)


[показать]

Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл

[показать]

 

Не для себя прошу, для человечества. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все на свете жили хоть на 11 лет больше, чем полагается.
Артур, 2 кл.

[показать]

 

Покажи мне тихонечко хоть одного ангела.
Рая, 2 кл.

[показать]

Так. Я сочинил для Тебя новую молитву. ” Дай, Боженька, всем мамам на свете улыбку, а папам дай добрый голос, и всем живым существам на Земле дай пищу, а еще дай Себе крепкого здоровья, что бы Ты мог нам все это дать”.
Кузя, 2 кл.

[показать]

Прости меня за все грехи, знаю, я наделал их много, но я не знал, что Ты есть.
Шурик, 2 кл.

 

[показать]

Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.
Ева, 3 кл.

 

[показать]

 

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?
Олег, 3 кл.

 

[показать]

Господи, а Ты маму слушал в детстве?
Нина, 2 кл

 

[показать]

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

 

[показать]

Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
Лиза, 2 кл.

 


[показать]

 

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.

[показать]

Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама.
Вера, 1 кл.

 

[показать]

Сделай так, чтоб наша школа стояла долго и упорно.
Ираклий, 2 кл.

[показать]

Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам.
Никита, 2 кл.

[показать]

Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
Катя, 4кл.

[показать]

 


Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил.
Гоша, 4 кл.

[показать]

Я очень хочу, чтоб к нам папа вернулся. И чтобы он не кричал и не ругался. А если будет кричать, то онеми его. С немым даже еще лучше.
Рустам, 4 кл.

 

[показать]

Ведь Ты же есть в каждом человеке, так что, пожалуйста, расскажи ей, как она мне нравится. Сам я стесняюсь.
Коля, 3 кл.

 


[показать]

Старики - это усталые дети.
Андрон, 4 кл.

 


[показать]

 
PEROOO

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»