• Авторизация


Ах, ты зимушка - зима,,,,,,,, 13-12-2013 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Ах, ты зимушка - зима...


[показать]
[600x834]




Ах, ты зимушка - зима,
Дивная красавица,
Появилась вдруг сама,
Очень людям нравится.

Чудный, длинный сарафан,
Инеем сверкающий,
Принесла из дальних стран
Ветерок летающий.


Зазывает он метель,
Бурями играется,
Закрывает плотно дверь,
Угодить старается.

А довольная зима
Мило улыбается,
Разукрасила дома
И снежком кидается...

[600x400]
[600x824]
[600x400]
[600x824]
[600x824]
[600x824]
[600x475]
[600x856]<


Фото фотографа под ником nadima
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, ты зимушка - зима,,,,,,,, | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»