Это цитата сообщения
Олвия Оригинальное сообщениеАх, ты зимушка - зима...
[показать]
[600x834]
Ах, ты зимушка - зима,
Дивная красавица,
Появилась вдруг сама,
Очень людям нравится.
Чудный, длинный сарафан,
Инеем сверкающий,
Принесла из дальних стран
Ветерок летающий.
Зазывает он метель,
Бурями играется,
Закрывает плотно дверь,
Угодить старается.
А довольная зима
Мило улыбается,
Разукрасила дома
И снежком кидается...
[600x400]
[600x824]
[600x400]
[600x824]
[600x824]
[600x824]
[600x475]
[600x856]<
Фото фотографа под ником nadima