• Авторизация


мир сделал вдох и замер,,,,,,, 14-10-2013 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Мир сделал вдох и замер, - Diego Dayer

 

 

[показать]

Diego Dayer

Родился в Санта-Фе, Аргентина в 1979 году. Он является феноменально талантливым молодый художником, который готовится оставить свой след в мире искусства в Соединенных Штатах Америки и остального мира. Мимо его работ сложно пройти, и не важно понравились ли вам сюжеты картин или нет, взгляд свой вы на них обязательно остановите.  Сайт


[показать]

Мир сделал вдох и замер,
Мы снова в полудушье камер,
Стальных сердец, забывших свои чувства,
На грань безумия поставивших искусство,
Искусство жить, жить просто, беззаботно,
Любить,как жить,так трепетно, бесплотно,
Забыли всё и замерли до срока,
Вдыхаем и молчим по воле рока...

Олег Ильичёв

[показать]

как ни странно

Как ни странно, всё ещё люблю,
Как ни странно, всё ещё надеюсь
И хотя старанья все равны нулю,
Я в тебе не скоро разуверюсь...

Как не странно, всё ещё Тебя,
Как ни странно, жду и верю в чудо,
Не могу прожить я не любя,
Не могу, да вообщем и не буду!

Олег Ильичёв

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

4156496_ (150x58, 12Kb)   4156496_ (150x58, 12Kb)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

   

4156496_ (150x58, 12Kb)   4156496_ (150x58, 12Kb)

[показать]

[показать]

[показать]

4156496_ (150x58, 12Kb)   4156496_ (150x58, 12Kb)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

4156496_ (150x58, 12Kb)   4156496_ (150x58, 12Kb)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

где ты

Горбоносый профиль сентября,
Острой бритвою порезал лето
В эту осень снова не любя,
Я войду,сказав тебе: Ну где Ты?

Тоньше тонкого, белее белого,
Снова станет снег хлестать
И меня к Тебе несмелого,
Злая вьюга будет звать...

Выжив,звонкою капелью,
Позову Тебя из вне,
Долго, долго колыбельной,
Растворяясь в твоём сне...
 
Олег Ильичёв

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

4156496_ (150x58, 12Kb)   4156496_ (150x58, 12Kb)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

4156496_ (150x58, 12Kb)   4156496_ (150x58, 12Kb)

[показать]

[показать]


Tim McGrow - I need You

Серия сообщений "Жанровая живопись":
Часть 1 - Francois Fressinier
Часть 2 - Ron DiScenza - Импресия
...
Часть 35 - День рождения Прошлого.., - Сергей Римошевский
Часть 36 - Александр Миронов - Жил да был..,)
Часть 37 - Мир сделал вдох и замер, - Diego Dayer
Часть 38 - Болгарский художник Димитар Войнов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мир сделал вдох и замер,,,,,,, | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»