• Авторизация


как надо стоять в очереди, 13-10-2013 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Как надо стоять в очереди.

Сегодня я была очень горда за наших людей. Они очень сообразительные, посмотрите какой интересный выход стояния в очереди они придумали.

[492x396]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как надо стоять в очереди, | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»