• Авторизация


жизнь это паузы 17-07-2013 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pavel_radimov Оригинальное сообщение

Жизнь - это паузы

Мы часто задаемся вопросом в чем смысл жизни. Редко задаем вопрос, а что вообще такое наша жизнь? Погоня, беготня, суета, попытка нагнать счастье, развернуть фортуну к себе лицом?

А может быть жизнь - это те невидимые или почти незаметные паузы, когда мы открываем глаза утром и видим солнце над крышами. Или пробегая мимо, вдруг замечаем собственное отражение в витрине или букет на окне. Или останавливаемся, чтобы взглянуть на воду, на солнце, на небо или вдаль и насладится бескрайним горизонтом.

[показать]
[показать]

[показать]

 

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь это паузы | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»