• Авторизация


слоненок в зоопаркеснег в зоопарке 18-05-2013 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Берлинский слонёнок в восторге от снега

[показать]

Нечасто увидишь слонов, играющих в снегу. Однако экзотическим обитателям Берлинского зоопарка приходится приспосабливаться к сильнейшим снегопадам, «атакующим» Германию. На удивление работников зоопарка, маленький слоник воспринял снег — первый в его жизни — с восторгом! Животное бегало по вольеру, ело и подкидывало снежные комки. Подкожный слой жира позволяет слонам не мёрзнуть даже при такой погоде.


[показать]
Слонёнок ест снег в Берлинском зоопарке, Германия.

[показать]
Слониха со слонёнком гуляют по вольеру.

[показать]
Слонёнок изучает незнакомую ему субстанцию.

[показать]
Животное пробует снег на вкус.

[показать]
Потянулся за добавкой…

[показать]
Слонёнок подкидывает снежные комки.

[показать]
Не зря слоны с мамонтами одних кровей! Вот такой любитель снега появился в Берлине.

Смотрите также:
«Малыш» на пляже

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слоненок в зоопаркеснег в зоопарке | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»