• Авторизация


дай мне Боже 30-04-2013 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Дай мне, Боже, предстать пред Тобою

[430x539]

Дай мне, Боже, предстать пред Тобою
Не в отрепьях порочной совести,
но кристально чистой душою,
позабыв все Земные горести.


И служить Тебе не из корысти,
не из выгоды,не из зависти!
Но по доброму зову совести!
Ради Истины, ради Благости!


Научи меня, Боже, мудрости!
Из Твоей,что исходит вечности...
Чтоб духовной не знать мне скудости.
Чтобы ни дня не прожить в беспечности.


Чтобы славить Тебя и в старости -
дай душе моей легкокрылости!
Чтоб всегда в непрестанной радости
воспевать Твои Лилы и Милости!

[400x80]

стихи взяла тут


 

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дай мне Боже | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»