• Авторизация


*************** 10-03-2013 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
irina.pl.ua/post264792477/

Я бы назвала этот стих''К сожалению правда'' или''А вам нужна такая правда?''----оно так и есть, только зачем утверждать ? Прошу прощения, не обижайтесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *************** | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»