• Авторизация


Герань на окошке… ЕЕ полезные свойства 06-03-2013 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
konctanciya.info/post264045740/

Мне очень нравится этот цветок , около 10 лет упорно пытаюсь их (герани) вырастить и ничего не получается,тянутся в высоту и сбрасывают лист и эти лысые стволы иногда цветут,подскажите что сделать уж больно нравятся эти цветы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Герань на окошке… ЕЕ полезные свойства | ТАТУЛЬКА-КА - Дневник ТАТУЛЬКА-КА | Лента друзей ТАТУЛЬКА-КА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»