konctanciya.info/post264045740/Мне очень нравится этот цветок , около 10 лет упорно пытаюсь их (герани) вырастить и ничего не получается,тянутся в высоту и сбрасывают лист и эти лысые стволы иногда цветут,подскажите что сделать уж больно нравятся эти цветы