Со мной очень интересно и у меня много разных отборных интересностей в из всемирной паутины.
Я так же буду очень рад, если ты станешь моим другом и мы будет комментировать и цитировать друг друга, каждое сообщение.
А для того, чтобы взаимно стать моим другом, кем я уже стал для тебя, перейди на мой блог "FunReader" и слева, где картинка с книжкой, нажми "В друзья" [показать].
Жду тебя у себя в дневничке!
С праздником, дорогая и спасибо за чудесное поздравление.Весны,любви,всего самого ...самого.
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!
Дарю тебе Я много РОЗ...
Чтоб больше смеха...,меньше слез
ЛЮБВИ...пусть царствует закон...
Плюс ПОЦЕЛУЕВ...миллион...
ЦВЕТОВ...магических дурман...
Дарю тебе я океан,
Где шторма нет, и грозных бурь,
И неба чистая лазурь...
Дарю тебе БУКЕТ ЦВЕТОВ...
А к ним сто тысяч НЕЖНЫХ...слов,
Побольше СЧАСТЬЯ...и без зла,
чтоб шли как следует дела!