• Авторизация


~Свекла с козьим сыром от Пелагеи~ 30-01-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[343x402]

От певицы Пелагеи "Свекла с козьим сыром"


Потребуется: 1-2 свеклы, 1 красная репчатая луковица, 200 г козьего сыра, горсть кедровых орехов,
оливковое масло, уксус бальзамический, соль и черный молотый перец по вкусу.
Свеклу сварить или запечь в фольге.
Остывшую свеклу нарезать крупными кубиками.
Красный лук нашинковать.
Козий сыр нарезать такими же кубиками, как и свеклу.
Заправить салат бальзамическим уксусом и оливковым маслом.
Посолить, поперчить, если требуется.
По желанию можно украсить кедровыми орешками.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lyudmula 31-01-2014-22:41 удалить
вкусненько и полозненько)))спасибо!
Ответ на комментарий Lyudmula # .
[500x200]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~Свекла с козьим сыром от Пелагеи~ | ЛюдаМила69 - | Лента друзей ЛюдаМила69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»