• Авторизация


~Русская тройка~ 19-12-2013 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
Снег сверкает на полях.
Мчится тройка по дороге
В белых шапках тополя,
В белой шубе дуб высокий.

Мчится тройка, пар клубит
От гнедых коней горячих.
Снег летит из-под копыт.
На ветру возница плачет.

Это русская зима
Разгулялась на просторе.
Из сугробов терема
Возвела на косогоре.

Все вокруг белым - бело,
Даже стройные березы
Смело вышли за село –
Не боятся злых морозов.

Геннадий Розенталь


[681x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ленутка 22-12-2013-02:03 удалить
Привет, Людочка! Спасибо за чудесные стихи! С удовольствием бы прокатилась на тройке с бубенцами да с ветерком:))
Людмила, с наступающим Новым годом!
[240x320]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~Русская тройка~ | ЛюдаМила69 - | Лента друзей ЛюдаМила69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»