Это цитата сообщения
karina-1952 Оригинальное сообщениеФильм-мелодрама "О нём" (2012)
В центре сюжета -- история продюсера Дениса, который отправляется в мужской монастырь, чтобы отыскать там настоящего отца своей приемной дочери.
Сергей Жигунов о своей роли:
- Я человек, у которого сложные нравственные проблемы. Это история о музыкальном продюсере, который потерял жену, певицу, и у него на руках остался ребенок, от первого брака этой женщины. И он находит письма, которые она писала все эти годы их совместной жизни к своему первому мужу и не отправляла...