Это цитата сообщения
ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщениеКурица в стеклянной банке
[492x356] Беру куринные части (кроме белого мяса).Складываю в чистую банку,предварительно перемешиваю ссолью и перцем. Можно добавить чеснока.Закрываю крышкой железной(только не забудьте убрать резинку),сверху на курицу бросаю лавровый лист. Ставлю в ХОЛОДНУЮ духовку и постепенно добавляю температуру до 180 градусов. тушу 50-60 минут. Выключаю духовку, даю немного остыть банке. Курица получается объеденье!
Источник