• Авторизация


Курица в стеклянной банке 23-03-2013 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Курица в стеклянной банке

[492x356] Беру куринные части (кроме белого мяса).Складываю в чистую банку,предварительно перемешиваю ссолью и перцем. Можно добавить чеснока.Закрываю крышкой железной(только не забудьте убрать резинку),сверху на курицу бросаю лавровый лист. Ставлю в ХОЛОДНУЮ духовку и постепенно добавляю температуру до 180 градусов. тушу 50-60 минут. Выключаю духовку, даю немного остыть банке. Курица получается объеденье! Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курица в стеклянной банке | svetlana_89 - Дневник svetlana_89 | Лента друзей svetlana_89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»