Никогда не думала, что интернет так меня затянет! За время декретного отпуска я столько времени провела у компьютера, что даже трудно представить. Конечно, большая часть этого дорогого времени просто пропала зря. А с другой стороны я приобрела новые знания и навыки. А еще мне очень понравились интернет-магазины. Я просто в восторге от того, что можно не сходя с места купить нужную тебе вещь. Я покупаю в сети книги, косметику, одежду и обувь. Один из любимейших сайтов - это http://www.wildberries.by/. Здесь предлагаются не только одежда и обувь, но и предметы интерьера, посуда и многое другое, что так нравится хозяйкам. Вот так бывает: загляну в интернет-магазин и пропала на пару часов. А как у вас?