• Авторизация


Бабочки-капустницы. 08-08-2013 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x180]
Название: =Бабочки-капустницы= обои 1365х700
Автор: Alina_RU_
Создана: 08.08.2013 12:47
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Бабочка-капустница.
Ну в жизни не понять, за что вы нас клянёте
Мы украшаем сад - мы бантики в полёте
И грядки веселим порханием игривым
А вы с сачком на нас! А вы нас в хвост и в гриву!
Капусте, мол, хана, коль прилетели в гости
И ну нас убивать! Откуда столько злости?
А мы ведь так нежны, а мы ведь так невинны,
Мы даже не едим, к тому ж наш век недлинный
О, как ваш мир жесток с таким созданьем кротким!
Мы только для любви рождаемся короткой
Яички отложив, мы склеиваем крылья
Каких-то пара дней - и все о нас забыли....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sveta_Savyhska 08-08-2013-20:02 удалить
А ведь и правда они очень красивые, особенно когда в стайке...
Alina_RU_ 08-08-2013-22:43 удалить
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Savyhska, бабочки все красивые, нежные. Женщинки.. Мы тоже бабочки.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабочки-капустницы. | Схемы_на_разные_темы - Мои схемы для дневника. | Лента друзей Схемы_на_разные_темы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»