Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Схемы_на_разные_темы
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Lo_spero
(
Схемы_на_разные_темы
)
"Вертолет в ущелье"
19-06-2013 13:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[496x300]
Название:
Вертолет - боевая машина. 2
Автор:
Alina_RU_
Создана:
19.06.2013 12:47
Скопировали:
5 раз
Установили:
33 раз
Примерить схему
|
Cохранить себе
В ПОСЛЕДНИЙ МИГ
В горах, как всюду по весне,
Текли ручьи и таял лёд,
А под Кабулом, весь в огне,
В ущелье падал вертолёт.
И в то ж мгновенье за Окой
Захолонуло сердце вдруг
У русской матери одной,
И вёдра выпали из рук.
Объятый огненным кольцом,
"Мой борт горит!" - кричу в эфир.
Застыв, с безжизненным лицом
В штурвал уткнулся командир.
Мелькнули дом, отец и мать...
А я почти без сил хриплю:
"Ленок, я не успел сказать -
Тебя я до смерти..."
Небес родных голубизна
В глаза мне больше не блеснёт:
В ущелье - бездну не без дна -
Упал мой вертолёт.
_________________
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (3):
боня90
20-06-2013-14:28
удалить
Сердечное спасибо,Алина! У меня друг погиб там... Подбили вертолет. Порушилась вся моя и его жизнь... Увидела эту схему и слезы полились ручьем...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Alina_RU_
20-06-2013-16:23
удалить
Ответ на комментарий боня90
#
боня90
, ты знаешь, я тоже вчера плакала в этом месте.. песню слушала ту, что написана, и плакала. У меня никто не погиб там, а все же я женщина и мать.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
боня90
20-06-2013-16:26
удалить
Спасибо тебе,моя хорошая!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (3):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник "Вертолет в ущелье" | Схемы_на_разные_темы - Мои схемы для дневника. |
Лента друзей Схемы_на_разные_темы
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»