• Авторизация


"Вертолет в ущелье" 19-06-2013 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[496x300]
Название: Вертолет - боевая машина. 2
Автор: Alina_RU_
Создана: 19.06.2013 12:47
Скопировали: 5 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе


В ПОСЛЕДНИЙ МИГ

В горах, как всюду по весне,
Текли ручьи и таял лёд,
А под Кабулом, весь в огне,
В ущелье падал вертолёт.

И в то ж мгновенье за Окой
Захолонуло сердце вдруг
У русской матери одной,
И вёдра выпали из рук.

Объятый огненным кольцом,
"Мой борт горит!" - кричу в эфир.
Застыв, с безжизненным лицом
В штурвал уткнулся командир.

Мелькнули дом, отец и мать...
А я почти без сил хриплю:
"Ленок, я не успел сказать -
Тебя я до смерти..."

Небес родных голубизна
В глаза мне больше не блеснёт:
В ущелье - бездну не без дна -
Упал мой вертолёт.
_________________
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
боня90 20-06-2013-14:28 удалить
Сердечное спасибо,Алина! У меня друг погиб там... Подбили вертолет. Порушилась вся моя и его жизнь... Увидела эту схему и слезы полились ручьем...
Alina_RU_ 20-06-2013-16:23 удалить
Ответ на комментарий боня90 # боня90, ты знаешь, я тоже вчера плакала в этом месте.. песню слушала ту, что написана, и плакала. У меня никто не погиб там, а все же я женщина и мать.
боня90 20-06-2013-16:26 удалить
Спасибо тебе,моя хорошая!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Вертолет в ущелье" | Схемы_на_разные_темы - Мои схемы для дневника. | Лента друзей Схемы_на_разные_темы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»