ПИСЬМА В КАРМИЧЕСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ
27-08-2016 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Владыки Кармы , ждут Вашего обращения!!!!
ПИСЬМА В КАРМИЧЕСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ
Дорогие Друзья, напоминаем вам, что пришло время, писать письма в Кармическое Правление.
Владыки Кармы встречаются в священнообители Ройял Тетон дважды в год – в Новый год и в день летнего солнцестояния для рассмотрения прошений невознесенного человечества, чтобы одарить людей диспенсациями и своей помощью.
По традиции ученики Вознесенных Владык пишут личные прошения в Кармическое Правление во время зимнего солнцестояния и в канун Нового года, во время летнего солнцестояния и 4 июля, прося даровать энергию, диспенсации и покровительство для конструктивных целей, проектов и усилий. Каждое из писем запечатывается в конверт, освящается на алтаре и сжигается. Затем ангелы относят их в священнообитель Ройял Тетон, где Владыки Кармы их читают. Если вы пропустили этот момент, то, возможно, вы захотите написать прошение Владыкам Кармы после прочтения этого материала.
Вам необходимо начать свое письмо призывом к закону прощения всех преступлений, совершенных против Законов Божьих, в особенности в прошедшем году. Затем, у алтаря Бога, вы можете пообещать, что выполните для Него служение или работу, прося диспенсаций покровительства. Важно принять решение поддерживать Бого-гармонию и исполнить до конца любую задачу, ради которой вы просите помощи. Вы можете призывать о Божественном заступничестве в своей личной жизни, для Общины Святого Духа, для вашей страны и ее правительства, для мира, солнечной системы и т. д. Как сказал Гелиос, вы можете предложить часть вашего Каузального тела как «начальный капитал» для осуществления желаемого вами изменения в мире. Но это должно быть одобрено Владыками Кармы; точный процент будет определен вашим Я ЕСМЬ Присутствием и Святым Я Христа. Написав письмо, освятите его на своем алтаре и сожгите. Вы можете также сохранить копию письма в своей Библии, чтобы не забывать о нем, и использовать ее в ежедневных велениях об определенных вами целях.
Обращаем ваше внимание, что в период последних годовых переводных экзаменов нужно внимательно оценить свои силы и желания, чтобы поспешность принятого решения и необдуманные просьбы в письмах к Кармическому Правлению не оказались фатальными в вашем духовном возрождении (подробнее читайте в статье «Светские чела»)
Письмо в кармическое Правление
Во имя возлюбленного могущественного Присутствия Бога Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, во имя моего Святого Я Христа, во имя Иисуса Христа я обращаюсь к Владыкам Кармы: Великому Божественному Направителю, Богине Свободы; Вознесенной Владычице Наде; Элохим Циклопею; Афине Палладе, Богине Истине; возлюбленной Порции, Богине Справедливости; Гуань Инь, Богине Милосердия; Будде Вайрочана.
Возлюбленные Владыки Кармы вы являете правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние от имени и на благо каждого жизнепотока. Сейчас я предстаю перед Кармическим Правлением, как до воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую долю на 2016 год, и я прошу о милости предоставить мне возможность ознакомиться с записями моих воплощений, дабы через Хранителей Свитков я имел возможность узнать о своем предназначении и о шагах которые я должен совершить дабы исполнить его.
Также я прошу разрешить мне пройти ускоренный курс посвящений для погашения кармы и трансмутации тех ошибок, которые по каким-либо причинам я не смог уравновесить в 2015 году. Я всем сердцем раскаиваюсь в допущенных мною ошибках и содеянных грехах.
Прошу дать мне Божественное направление на новый 2016 год, чтобы я смог исполнить свой Божественный План в 2016 году. Прошу вас привести его в действие со скоростью молнии, наделив меня радостью ангелов и совершенством Вознесенных Владык. Проследите, чтобы он был исполнен вовремя и даже досрочно, в соответствии с волей Бога.
Являйте мне через [указания] моего Святого Я Христа или напрямую от вас каждый шаг, который я должен делать.
Расчищайте путь и наделяйте меня верой и мужеством, чтобы я мог делать эти шаги. Подготовьте заранее путь, и пусть мир и гармония царят во всех моих делах. Явите мне, где вы хотели бы видеть меня 1 января 2016 года.
Дайте мне знать об этом как можно быстрее, чтобы я смог сделать все необходимое для исполнения Воли Бога.
Я прошу, чтобы все помехи к исполнению моего Божественного Плана неизменно удалялись и чтобы легионы ангелов сопровождали меня повсюду, куда я направляюсь, чтобы расчищать для меня путь. Храните меня непобедимым внутри моего Солнечного Кольца и Столба Света, наполненных фиолетовым пламенем.
Прошу дать мне наставников которые научат меня бескорыстию и самоотдаче в служении, дабы мое служение стало более эффективным во славу Господа в 2016 году и чтобы я смог заслужить право стать свободным от колеса кармы и круга перерождений.
Я прошу об использовании и активизации диспенсации Эль Мории, дарованной нам, чтобы трансмутировать нашу личную карму и удалять, в соответствии с волей Бога, всю негативную карму и оппозицию нашим душам и изобильной жизни, необходимой для исполнения нашего личного и коллективного божественных планов, в особенности в отношении следующих вопросов:
— Денежные ассигнования, людские ресурсы и божественное руководство, необходимые для поддержания и роста наших учебных центров в России, и нашего центра в городе ______________
— Денежные ассигнования, людские ресурсы и божественное руководство, необходимые ________ проекту для его победоносного осуществления и завершения;
— Сохранение, опубликование и распространение учений Вознесенных Владык согласно Воле Бога во всех возможных видах: книгах, кассетах, дисках CD и DVD, интернет;
— Обеспечение финансами для поездок на Классы, участия в конференциях, на покупку необходимой литературы по Учениям, проведение семинаров, занятий, встреч и др. ;
— ____(личные проблемы и планы для себя, вашей семьи и вашей группы)____________.
В свою очередь я беру на себя обязательство:
каждый день, дополнительно к утренним и вечерним службам, читать Кристальный розарий Гуань Инь, Новину Эль Мории, и увеличить количество призываемого мною фиолетового пламени ежедневно до 1 часа (включая мантры), дабы восполнить недостающий баланс света для отработки моей личной кармы, а также передать часть его на благо планетарных нужд.
Я хочу также поделиться частью своего каузального тела для Бого-победного претворения в жизнь планов Возлюбленного Эль Мории и Сен-Жермена относительно просвещения человечества в подготовке к приходу Золотого Века. Пусть мое Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа определит перед Владыками Кармы какую часть я могу уделить для этого.
Не моя воля, но твоя Господи да свершиться. Аминь.
Число, ФИО, подпись
Инструкции:
Письмо необходимо благословить перед алтарем и сжечь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote