• Авторизация


манишка 06-12-2015 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Маруся_Макарова5694855 Оригинальное сообщение

манишка

[450x366]

Набираем 78 петель на чулочные спицы и вяжем резинкой 3*3 по кругу 16 см нитью в 1 сложение. Далее прибавляем в каждом третьем ряду к лицевым петлям по одной поочередно - то справа, то слева (т.е. с каждой стороны в каждом 6-м круговом ряду). Когда петель в лицевых участках станет по 12, петли закрываем: лицевые петли как лицевые, изнаночные - как изнаночные. Или делаем


Узор для планок, круговые ряды:2 р. ст. б/н, 1 р. = * 1 соед. ст., 1 п. пропустить, в следующую петлю связать 5ст.с/н, 1 п. пропустить, повторять от*.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник манишка | Танюша_Кирсанова - Дневник Танюша_Кирсанова | Лента друзей Танюша_Кирсанова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»