• Авторизация


Никого не жду... 19-02-2018 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Никого не жду...


С„ (500x700, 306Kb)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Город покроется пухом Большой Медведицы,
Грусть, полусонная, кошкой уснёт в углу.
Жаль, что зима на двоих никогда не делится,
Жаль, что никто не спешит к моему теплу.


Вид из окна: перекрёсток - маяк из прошлого,
Дом по соседству, всё тот же горит фонарь.
Жаль, что никто не придёт. Лишь следы прохожего
Пухом Медведицы запорошит февраль.


Грусть, словно кошка, неслышно пройдёт по комнате,
Сядет у двери - ей надо кого-то ждать.
Кажется, в городе нет никого бездомнее
Тех, кто внутри себя вынужден ими стать.


Снег всё идёт и идёт, будто время замерло.
Город, фонарь, перекрёсток и дом - в снегу.
Руки согрею под шалью пушистой, маминой,
Жаль, что и я в феврале никого не жду.


© Copyright: Девочка Грусть, 2018
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Фотограф Липкина Диана

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никого не жду... | taris45 - Дневник тарис45 | Лента друзей taris45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»