• Авторизация


Когда я начинаю думать серьезно, я вижу, насколько комичен мир... 12-11-2017 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora-46 Оригинальное сообщение

Когда я начинаю думать серьезно, я вижу, насколько комичен мир...

 

Сарказм возник в ходе эволюции, что .бы дать умным людям выжить в обществе идиотов.

[320x320]Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.

  В математике ноль, возведенный в любую (-ВБ) степень, все равно ноль,
а в жизни любая глупость, возведенная в степень, называется
общественным мнением.

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены.
 
 
 
Вы еще перспективны или уже успешны?
 
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.

Цель хорошего гуманитарного образования состоит в том, чтобы научить
тебя философски относиться к нехватке денег.

 


[500x278] Удивительные создания – женщины. Они всегда смотрят вперед, никогда не
оглядываясь назад, когда паркуются.

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены.

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, погулять вкусно поесть и оторваться. Поумнеть  никто не хочет!!!
 
 
 
 Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас
колобками...

Дурак — это человек, считающий себя умнее меня.
 


[480x480] 

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая,
а порции треугольные...

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

Все страны мира живут по своим законам.. Только Россия - по пословицам
и поговоркам...

Многие бумеранги не возвращаются. Выбирают свободу.


[278x203] 
 

Вчера заходила в магазин "Конфискат". Всё только с китайского рынка!
А где наркотики, золото, валюта, оружие... Куда они всё это-то
девают?
 
Когда сплетни стареют, они становятся мифами.
 
Бог сотворил нас по своему образу и подобию. Но откуда уверенность, что он работал в реалистической манере?

Всем-)))

[240x320]

с миру по нитке...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда я начинаю думать серьезно, я вижу, насколько комичен мир... | taris45 - Дневник тарис45 | Лента друзей taris45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»