• Авторизация


Пó миру или ... по мùру ?! 06-11-2017 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Пó миру или ... по мùру ?!








Серия сообщений "Цитата дня":

Часть 1 - Учитесь ЛЮБИТЬ !!!
Часть 2 - Цитата дня.
...
Часть 30 - Я беру с собой себя !
Часть 31 - Почувстуй сердцем !
Часть 32 - Пó миру или ... по мùру ?!
Часть 33 - Ну что за ЖИЗНЬ ???
Часть 34 - МЕЧТЫ ... !!!
Часть 35 - УВАЖАЯ ДРУГИХ - УВАЖАЕМ СЕБЯ !


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пó миру или ... по мùру ?! | taris45 - Дневник тарис45 | Лента друзей taris45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»