• Авторизация


Из жизни Принцесс 01-11-2017 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Из жизни Принцесс

И лишь сбив себе ноги в кровь по дороге домой, Золушка поняла, что главное в жизни женщины - это удобная обувь...а все эти дворцовые интриги с беготней и замужеством - да ну их нахрен!

[820x581]

А еще бабушка говорила Принцессе, что иногда наступает такой момент в отношениях, когда за одну только попытку тебя бросить мужчина получает в качестве бонуса страстный поцелуй и немного денег на дорогу.

А иногда Принцессе хотелось поплакать.
И тогда она доставала свежий батистовый платочек и аккуратно промокала им уголки глаз. Но желание дико взвыть настигало чаще, и путем несложных математических подсчетов Принцесса вычислила, что пять платочков -это уже кляп.

Из добрых книжек Принцесса узнала, что влюбленная женщина наделяет мужчину качествами, которых у него отродясь не было. А в ясную погоду видит нимб над его головой. На что бабушка добавила, что некоторые видят еще рога, копыта и хвост, но списывают их на атавизмы.

- Так вот проанализируешь на досуге, с кем бы тебе завтра хотелось проснуться...и приходишь к выводу, что хочется выспаться впрок! – ворчала Принцесса.

[466x700]

А еще бабушка говорила Принцессе, что мужчины — существа на редкость дисгармоничные! Поэтому такие варианты, как богатое внутреннее содержание вкупе с весомым материальным состоянием, встречаются среди них крайне редко.
А вот крайняя душевная убогость при полном финансовом благополучии — часто.
Впрочем, как и наоборот.
- Хотя, — добавляла бабушка. — Исключения все-таки бывают.
И показывала Принцессе иконостас.

А еще Принцесса никак не могла понять, почему люди в качестве утешения говорят ей, что жизнь похожа на зебру. В поисках истины Принцесса скаталась в зоопарк, проторчала час у загона, а после записала в дневнике:
"Кони так себе. Прокрашены плохо.
Больно смотреть."

- Почему ты всегда ёрничаешь, когда тебе плохо? - спросил он сердито. - Это же - идиотизм - смеяться, когда на душе кошки скребут!
- Ты просто плохо знаешь моих кошек, - ответила я тогда. - Они не просто скребут - они мелодично выцарапывают "Марсельезу"...

[700x580]


© Copyright: Юлия Надеждинская




Серия сообщений "Юлия Надеждинская":

Часть 1 - Женская логика
Часть 2 - Женское счастье
...
Часть 6 - "Сказки про Принцессу"
Часть 7 - Цитатник...Юлия Надеждинская
Часть 8 - Из жизни Принцесс


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из жизни Принцесс | taris45 - Дневник тарис45 | Лента друзей taris45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»