• Авторизация


Натюрморт Дожди, как люди, совершенно разные 27-10-2017 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Дожди, как люди, совершенно разные

Дожди, как люди, совершенно разные...
И повод разный, по какому льют,
А души у дождей всегда прекрасные...
Поэтому всегда их люди ждут.

Дожди бывают от любви счастливые...
Дождинки самоцветами горят...
Дожди такие, самые красивые
И так к лицу им праздничный наряд.

Бывает, засмеется дождик весело...
Протянешь к небу руки... нет его!
И солнышко свои лучи развесило,
А по земле тепло... как молоко...

А иногда дожди бывают грустные...
Случается, что на душе печаль...
Дожди такие, очень людям нужные
Пройдут тихонько, чтобы не мешать...

Бывает, что дожди прольются грозами...
Как слезы градом, льются в три ручья...
Дожди такие людям небом посланы,
Чтоб бед не натворили сгоряча.

Дожди, как жизнь, всегда разнообразные...
Нет в жизни одинаковых путей...
Как судьбы у людей, бывают разные...
Так и характер разный... у дождей.

Инет

[700x730]

[700x560]
[685x630]
[700x750]
[700x750]
[700x800]
[700x730]
[700x680]
[700x450]
[695x700]
[666x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ludmam 27-10-2017-16:34 удалить
taris45, Дожди серые...как в основном и люди...ярких и солнечных редко встретишь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморт Дожди, как люди, совершенно разные | taris45 - Дневник тарис45 | Лента друзей taris45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»