Это цитата сообщения
Капельки_души Оригинальное сообщениеКороль танго Ёити Сугавара (Yoichi Sugawara)...
Мы в страстном танце –
В нем тоска и боль слились.
Танцуем танго.
Японский певец Ёити Сугавара (Yoichi Sugawara).
В 60-х – 70-х это был настоящий «король танго».
Никому, пожалуй, не удавалось исполнять танго
так проникновенно, трепетно, нежно и элегантно, как Сугавара.
Он ухитрялся петь танго по-восточному сдержанно и благородно,
при этом не обедняя гремучую смесь романтизма и страсти,
которую являет собой эта музыка.
Мягкий, задушевный очень выразительный голос Ёити Сугавара
погружает в атмосферу нежности и гармонии.
Это особое, изысканное удовольствие...тонкие чувства.