• Авторизация


Вам бы всем смотреть на себя.. 21-10-2017 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Вам бы всем смотреть на себя...

Вам не пьесы смотреть, -
Вам бы всем смотреть на себя 
(Как живется, о чем говорите отныне).
Вы не знаете даже, зачем сравнили любя,
Если любишь всем сердцем, - нету войны в пустыне.
 
Если любишь всем сердцем, то счастье, что он такой,
Что таких не сыскать на Земле
И он уникальный
Если любишь всем сердцем, не нужен уже другой,
От любви всё становится краше, 
А мир зеркальный.
 
От любви теплеет при снеге и в лютый мороз
От любви добреет самый злой человек,
И не ведая счастья в самый дождливый прогноз
Ты желаешь прожить только с ним этот странный век.
 
Вам не пьесы смотреть,-
Вам бы всем улыбнуться любя,
Обернуться напротив, к друг другу
(И  так помолчать)
Не смотреть на других, уважать за поступки себя
Если нет для кого, то заново просто начать...
 
 
© Copyright: Брайсон Иннела, 2017
Свидетельство о публикации №117020705298 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вам бы всем смотреть на себя.. | taris45 - Дневник тарис45 | Лента друзей taris45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»