Творческая бабушка начала рисовать детство своих внуков, потом рисовала для внуков, а потом – для всех бабушек и дедушек, внуков и внучек.
В её работах нет глубокого смысла и скрытой философии. Глядя на эти картины понимаешь, что детство просто обязано быть счастливым. Даже вопреки придуманным смыслам, и тем более – вопреки философии. Оно просто должно быть.
И о чем будут вспоминать бабушки и дедушки, у которых не было счастливого детства?
А теперь давайте смотреть.
[700x585]
[700x585]
[700x504]
[700x584]
[700x576]
[700x578]
[598x500]
[600x494]
[600x500]
[600x486]
[600x491]