Это цитата сообщения
Dalgren Оригинальное сообщениеМои орхидеи (прямо сейчас)
Цветут восемь, одна отцвела, две только зацветают... И все не по разу, т.е. все живут у меня год и больше.
[показать]
Эту я купила осенью прошлого года - никогда не думала, что захочу пятенистую...
[показать]
Эту я очень люблю - самые крупные цветы, ещё только зацвела...
[показать]
Мамина любимая, у неё густой цвет, здесь не получилось. Когда мама семь лет назад заболела, она скинула все цветы и три года вообще не цвела. Теперь ожила
[показать]
Самая моя первая орхидея, живёт со мной 11 лет
[показать]
И две крошки - мне их подарили на прошлый ДР, прошлый год как-то принёс мне три карликовых орхидеи, которые прижились.
[показать]
[показать]
А вот две белые орхидеи только-только зацветают.