Это цитата сообщения
Мариэлла_32 Оригинальное сообщение...цитаты...мысли великих людей
Если тебе роют яму - Не мешай!
Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - Благодари!
Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - Гордись!
Ты впереди!
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей!
Возьми гвозди, забей на все!!!
-
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
-
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
-
И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
-
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
-
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
-
Разрушить всегда легче, чем построить.
Обидеть - проще, чем простить.
И врать всегда удобней, чем поверить.
А оттолкнуть намного проще, чем любить.
-
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
-
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха.
-
Когда ничего ни от кого не ждешь, помощь приходит как чудо, а если рассчитывать на других — сплошное разочарование.
-
Если что то не так, посмотри на ситуацию с другой стороны.
[показать]
-
Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
-
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!
-
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.