• Авторизация


Королевская ватрушка 24-12-2014 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


500 грамм творога 4 сырых яйца 2/3 стакана сахара масло сливочное 60 грамм мука Приготовление: Разогреваем духовку до температуры 180 градусов. Пусть греется, потому что подготовка пирога занимает очень мало времени. Яйца и сахар взбиваю миксером. Сюда же добавляем творог. Перемешиваем. Всё. Основа для пирога готова. Теперь берём кусок сливочного масла весом грамм 60 и муку и руками начинаем разминать его в муке. Муку всыпаем понемногу и постепенно до тех пор, пока эта масса не будет сыпаться между пальцами, как соль. Мы называем это "крошкой". Вот и крошка готова. Половину крошки насыпаем равномерно на дно формы. На крошку выливаем творожную массу. И посыпаем сверху оставшейся крошкой. Ставим в духовку. Минут через 35, когда появится вкусный запах и пирог подымется, подрумянится, пирог готов. Он может просесть при остывании. Не огорчайтесь. Когда нарежете, пирог останется красавчиком и таким же вкусным, как ожидали. - See more at: http://vseretseptiki.blogspot.com/2014/12/blog-post_89.html#more [604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Королевская ватрушка | Бокарева_Любовь - Любовь (Дева) | Лента друзей Бокарева_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»